суббота, 20 октября 2012 г.

Оформила наконец-то!

    Наконец-то у меня добрались руки до оформления вышитых работ...
Поконкретнее, это касается мальчишек и девчонок серии Precios moment, о которых писала тут.
   Понакупив в Ikea разноцветных рамок, приступила отважно к делу, и вот что в итоге получилось.






    Картинки развесила на стене напротив детской кроватки. И сразу так ярко стало, что просто душа ненарадуется)) Вместе с текстильной гирляндой ансамбль кажется и вовсе завершенным, общий итог не успела сфотографировать, обещаю чуть позже.
   Ах, вот еще что, похвастаюсь напоследок своими эко-человечками. Вырастила таки четырех парней, 2 пока заколосились посильней, их и представляю, остальные пока растут...




    Так приятно, когда на окне средь хмурой дождливой осени кусочек  лета...да еще и в таком позитивном обличии..

8 комментариев:

  1. Дуже красиво!!! Завжди мріяла вишити кілька штук з цієї колекції, але ж як обрати, вони всі такі чудові!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, ну ты молодец, здорово вышло, а у меня так и валяется вся вышивка неоформленная, то рамки нет, то лень, то еще 33 причины вышить и забросить... А ты до победного конца довела! Ребятёнок-то радуестся, глядя на малышей или пока только рамочки его знимают? Сколько ребятёнку? Я что-то упустила это из виду... Человечки с травкой чумачечие, такие смешные, а главное-белые! Люблю все белое, бзик! А уж белое с зеленым, вообще чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеська, спасибо! По поводу оформления, у меня у самой завалы недоделанного)) Да, человечки и правда сумасшедшекрасивые))потом покажу как-нибудь всех четверых. Степашка радуется, разглядывает, говорит на своем что на каждой картинке изображено, где лодочка, где качельки!)) Степашке в воскресенье 1,7 будет! Уже взрослый мальчишка))

      Удалить
  3. Очень красивые у вас работы! Заглядывайте за наградой!

    ОтветитьУдалить